Привлекательный дизайн

и великолепная функциональность

Вся мощь Bootstrap
Откройте её уже сегодня

купить шаблон

Созданный профессионалами - используемый людьми

Наш шаблон направлен на удовлетворение потребностей проектов. У нас есть набор инструментов для этого.

Последовательность - ключ к успеху

Mongo может похвастаться чистым дизайном, удачной компоновкой и интуитивно понятной навигацией. Шаблон был создан лидерами отрасли в области веб-дизайна. Улучшите взаимодействие и лояльность аудитории с помощью простых и удобных инструментов шаблона.

Сила Bootstrap

Мы прилагаем огромные усилия, чтобы предоставить вам исключительную мощь создания сайта с помощью Bootstrap. Это одно из самых современных и гибких решений для всех, кто хочет, чтобы их сайт работал правильно и соответствовал последним стандартам.

Контент-ориентированный дизайн

В отличие от многих других шаблонов, Mongo уделяет внимание пользовательскому контенту. Можете быть уверены, что при добавлении собственных текстов и изображений, шаблон будет выглядеть так же круто и привлекательно.

Прекрасная типографика

Идеальная типография является преимуществом дизайна. Мы сосредоточились на классических пропорциях, отличной читаемости и улучшенном интерфейсе для создания современного и удобного шаблона.

Novi Builder

Шаблон поставляется со встроенным Novi Builder. С его помощью можно создавать пользовательские HTML сайты и использовать нашу технологию VIDE для ускорения разработки. Этот инструмент даст вам множество преимуществ.

Сделано для людей

Mongo создан для пользователей, которые стремятся к легкой разработке сайта и ищут красивый дизайн. Наш шаблон может предоставить вам множество дочерних тем, поэтому вам не нужно покупать другие шаблоны и адаптировать свой сайт под них.

Полный контроль над сайтом

Mongo предоставляет набор инструментов, которые позволят вам полностью контролировать свой сайт с помощью гибкого и готового дизайна, различных дочерних тем, социальной интеграции, оптимизации SEO и других важных и мощных функций.

Что мы предлагаем?

Начните с этого демо, чтобы выбрать то, что вам нужно.

Смотреть

Представьте своих сотрудников

Вы можете представлять членов своей команды, используя простой в использовании интерфейс со специальным дизайном и несколькими вариантами стилизации.

Борис Кучин

Директор

Марина Даль

Интернет-маркетолог

Публикуйте свои статьи и новости

Поделитесь своими отзывами о компании

Не нашли то, что вам нравится? Посмотрите наши другие демо

Mongo имеет все, чтобы быть полезным. Взгляните на доступные дочерние темы. Они охватывают самые популярные сферы, в том числе искусство и фотографию, бизнес, образование и дизайн.

смотреть
Получайте последние новости ежедневно!
Мы отправим свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.
Novi builder