Вдохновение, инновации и открытия

Любая успешная карьера начинается с хорошего образования. В нашем университете вы более глубоко изучите предметы, необходимые для вашего карьерного роста.

Вложение в знание

В нашем университете вы можете добиться успеха во многих областях исследований и получить выгоду от инвестиций в свое образование и знания, которые помогут вам стать классифицированным специалистом.

Открытые умы 

Постройте свое будущее вместе с нами! Образовательные программы нашего университета дадут вам необходимые навыки, образование и знания, чтобы всё, что вы узнали здесь, работало на вас в будущем.

Несколько слов об Университете


Университет Джеймса Уитакера — одно из ведущих академических и исследовательских учреждений в мире. С момента своего основания в 1876 году, университет старается развивать новые способы мышления. Сегодня университет Уитакера — это интеллектуальное сообщество, которое привлекает лучших ученых в наш городок и международные кампусы. Мы объединяем новаторские идеи, которые меняют мир.

Наши лучшие курсы


Наши лучшие курсы проходят строгий отбор и создаются специально для каждого семестра.

Статистика


Университет Джеймса Уитакера руководствуется принципом, что преследуя большие идеи и делясь тем, что мы узнали, мы делаем мир лучше. Более 135 лет мы непреклонно следовали этому виденью.

97%

Выпускников
30+

Сертифицированных преподавателей
8

Студенческих кампусов
6510

Студентов

Нам доверяют более 6000+ студентов

Стань одни из наших студентов, чтобы сделать свой вклад в будущее.

Последние новости


Рейтинг колледжей гуманитарных наук

Гуманитарные колледжи уделяют особое внимание бакалавриату и присуждают как минимум половину своих степеней в области гуманитарных наук.

2 дня назад
Обучение в Соединённых Штатах

Иностранные студенты все чаще хотят приехать в Соединенные Штаты для поступления в колледж или на аспирантуру.

2 дня назад
Novi builder