Официальный сайт администрации городаИнформация

Городской советГлавное собрание города

Парки и зоны отдыхаЗаседание горсовета

О нашем городе

Наш город несколько раз был назван «Самым красивым городом страны», являясь центром первоклассных культурных, образовательных и медицинских учреждений.

Второй по величине город в стране создал свой имидж благодаря культурному ренессансу, став совершенно современным городом с начала 90-х. Сегодня город процветает, как никогда раньше.

Оплачивайте счета онлайн

На нашем сайте жители города могут легко оплатить свои счета за пару кликов, без необходимости заполнения ненужных форм.

Сообщить о проблеме

Если у вас есть проблемы с нашим городом, вы можете использовать наш онлайн-сервис, чтобы сообщить об этом. Мы обрабатываем обширный список запросов.

Подать заявку на работу

Жители города также могут использовать наш сайт, чтобы подать заявку на работу. Наш каталог вакансий регулярно пополняется новыми предложениями о работе.

Подайте заявку, чтобы стать нашим Городским полицейским!

Городское управление

Наше управление состоит из различных советов и департаментов, которые работают ежедневно, чтобы обеспечить наилучшие условия для наших граждан и гостей города.

Факты о городе и статистика

Начиная с основания города, наше правительство и сообщество развивали место, где мы все живем. Вот некоторые цифры и факты о нашем замечательном городе.

1298
Год основания
75
k
Общая площадь
12368
k
Жителей
1170
Гостей ежедневно

Что говорят наши горожане

Поддержите наше правительство
в изменении города

Вы можете внести свой вклад в развитие инфраструктуры нашего города и написать свою историю вместе с нами.

Последние новости

Интервью с членами горсовета

  • Автор: Tатьяна Селезнева
  • Новости

Анна Котова, одна из самых известных журналистов нашего города, недавно побеседовала с нашим губернатором Николаем Квасцовым. В этой статье мы публикуем текстовую версию интервью. Чтобы посмотреть видео...

Свобода слова: основные принципы

  • Автор: Татьяна Селезнева
  • Новости

Свобода выражения мнений считается одной из самых фундаментальных из всех свобод. Хотя сомневаться в том, чтобы оценивать одну свободу по сравнению с другой, свобода выражения мнения...

Написать нам

или использовать

Novi builder